Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2020 » Июль » 10 » ЕГЭ-2020
16:28
ЕГЭ-2020

По приказу Министерства образования Республики Башкортостан № 698 от 9.07.2020г, работа членов Республиканской конфликтной комиссии будет организована с обеспечением дистанционной связи с участниками единого государственного экзамена, подавшими апелляцию о несогласии с выставленными баллами с соблюдением мер информационной безопасности, в соответствии с регламентом работы РКК при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в дистанционной форме (приложение 1).

Для просмотра результатов ЕГЭ и подачи заявления на апелляцию о несогласии с выставленными баллами необходимо авторизироваться в личном кабинете по ссылке https://rcoi02.ru/gia11_result/. Инструкция по подаче апелляции.

Выпускники, у которых  нет технических средств или интернета для участия в апелляции дистанционно из дома, они приезжают в назначенное время апелляции в Лицей 4, по адресу г. Уфа, ул. Менделеева 215/3, где им будет предоставлена техническая возможность для дистанционного подключения и связи с конфликтной комиссией.

Просмотров: 287 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 1.0/1

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации