Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Расписание кружков

№ п/п

Наименование кружка, секции

Ф.И.О. руководителя

Режим работы

Место проведения

1.

«Рукодельница» (5-7 кл.)

Бычкова

Ирина

Анатольевна

Четверг               14.00-16.00

Суббота              13.30-16.00

№ 50

2.

Танцевальный кружок (4-6 кл.)

Сабахова

Ольга Владимировна

Вторник              13.45-15.15

Пятница              13.45-15.15

актовый зал

3.

«Юный цветовод» (СЮН) (7-9 кл.)

Платонова

Юлия

Владимировна

Понедельник      14.10-15.45

Вторник              14.10-15.45

Четверг               14.10-15.45

№ 38

4.

«Юный зоолог» (СЮН) (7-9 кл.)

Платонова

Юлия

Владимировна

Понедельник      16.10-17.45

Вторник              16.10-17.45

Четверг               16.10-17.45

№ 38

5.

Объединение «Физика-лаборатория НОУ» (ЦДТТ «Биктырыш») (11 кл.)

Асянова

Люзия

Вакилевна

Вторник              16.15-18.00

Четверг               14.15-16.00

№ 39

6.

Объединение «Физика-лаборатория НОУ» (ЦДТТ «Биктырыш») (9-10кл.)

Асянов

Мансур Рахимзянович

Вторник              16.15-18.00

Среда                  14.15-16.00

Четверг               16.15-18.00

Пятница             14.15-16.00

№ 39

7.

«Экономика и РПТС»

(ЦДТТ «Биктырыш») (1А кл.)

Сайфуллина

Роза

Ямалетдиновна

Понедельник      14.30-15.40

Вторник              14.30-15.40

Среда                  14.30-15.40

Четверг               14.30-15.40

№ 8

8.

«Оригами»

(ЦДТТ «Биктырыш»)

(1-3 кл.)

Вежнина

Лариса

Аркадьевна

Понедельник      13.00-15.00

Вторник              13.00-15.00

Среда                  13.00-17.00

Пятница              13.00-15.00

Суббота              10.00-14.00

№ 3

№ 45

№ 47, 44

№ 45

№ 44

9.

«Авиамоделирование» (ЦДТТ «Биктырыш»)

(1-4 кл.)

Вежнина

Лариса

Аркадьевна

Среда                  17.00-19.00

Суббота              14.00-16.00

№44

10.

ИЗО-студия «Созвездие» (ЦДТТ «Биктырыш») (2-4 кл.)

Самойлова Алевтина

Юрьевна

Вторник              13.00-18.40

Четверг               13.00-18.40

Пятница              15.00-16.30

№ 4, 44, 2

№ 4, 44, 2

10.

«Бисероплетение» (1-4 кл.)

Шарипова

Ляйсян

Камилевна

Вторник              13.00-17.00

Пятница              13.00-17.00

№ 9, 6

№ 9, 6

11.

Фотокружок

Иозайтес

Валерия Станиславовна

Суббота              14.00-16.30

№ 38

12.

ОФП «Поиграй-ка» (5-7 кл.)

Чумакова

Гульнара

Венеровна

Понедельник      13.30-14.15

Вторник              13.30-14.15

Среда                   13.30-14.15

С/зал

13.

Волейбол

 (ДЮСШ №5) (5-7 кл.)

Борисов

Игорь

Александрович

Понедельник      17.45-20.00

Вторник              15.15-17.30

Среда                   17.45-20.00

Четверг                15.15-17.30

Суббота               15.00-20.00

Воскресенье       14.00-16.00

С/зал

14.

Тхэквондо (СДЮСШОР «Уфимец») (1-6 кл.)

Сафаргалин

Артур

Нилович

Вторник              17.30-21.00

Четверг               17.30-21.00

Воскресенье       16.00-19.00

С/зал

15.

Туризм «Гелиос» (МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан») (1-7 кл.)

Насырова

Алия Айратовна

Вторник              14.30-16.00

Пятница              15.00-17.00

С/зал

Международные детские игры Уфа-2019
Безопасность детей
Сайт Персональные данные. Дети
Вторая мама
Благодарность учителям
Любимый учитель